Contactez Keys, agence de lieux d’exception à Paris, Cannes et dans les Yvelines.

Keys Venue
6 rue Georges Ville, 75116 Paris

Confiez nous votre projet, du choix du lieu pour votre événement à son organisation complète.

Les équipes Keys, spécialistes de l'événementiel d'entreprise dans des lieux d'exception, reviennent vers vous dans les 48h00.

    Date d'événement
    Joindre un brief:

    Tess Mollé

    Commercialisation Event

    + 33 (0)6 26 17 08 97

    tess@keysvenue.com

    Jessie Raphaël

    Développement commercial

    + 33 (0)6 30 82 93 14

    jessie@keysvenue.com

    Gregory Hector

    Développement commercial Event

    +33 (0)6 14 26 40 14

    gregory.h@keysvenue.com

    Antoine Roussier

    Responsable des opérations

    +33 (0)6 69 54 84 89

    antoine@keysvenue.com

    Alain Mollé

    Directeur Associé

    + 33 (0)6 64 19 85 87

    alain.molle@keysvenue.com

    Peter Seiss

    Directeur Associé

    + 33 (0)6 83 88 29 11

    peter.seiss@keysvenue.com

    Grégory Poitier

    Directeur de la Communication

    +33 (0)6 03 07 11 61

    gregory@keysvenue.com

    Stéphane Leclerc

    Marketing Digital

    + 33 (0)7 71 14 39 49

    stephane@keysvenue.com

    TOP
    y

    Emet nisl suscipit adipiscing bibendum. Amet cursus sit amet dictum. Vel risus commodo viverra maecenas.

    r